вторник, 29 мая 2012 г.

Новости происшествий от NewsProject.Ru


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Задержан подозреваемый в нападении на сына экс-депутата Госдумы
2012-05-29 13:04
Госдума,Государственная Дума,Преступность,ПроисшествияЗадержан подозреваемый в нападении на сына погибшего депутата Госдумы РФ Надиршаха Хачилаева и его друга, сообщает "Интерфакс" во вторник, 29 мая, со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В Москве совершено нападение на радиоведущего Сергея Асланяна
2012-05-29 13:15
Москва,Преступность,ПроисшествияНа юге Москвы в ночь на вторник совершено нападение на радиожурналиста Сергея Асланяна, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Вынесены приговоры поставщикам поддельных запчастей к МиГам
2012-05-29 13:15
,Преступность,ПроисшествияМосгорсуд вынес приговор троим фигурантам дела о мошенничестве с истребителями МиГ. Об этом 29 мая пишет газета "Коммерсантъ".Гендиректора ООО "АТК Движение" Сергея Соболева приговорили к пяти годам колонии, главу ЗАО "Волга-Авиасервис" Михаила Жевагина оштрафовали на 500 тысяч рублей, а

Задержан подозреваемый в убийстве главы холдинга "8 марта"
2012-05-29 13:28
,Преступность,ПроисшествияСотрудниками уголовного розыска Подмосковья задержан подозреваемый в убийстве главы мебельного холдинга "8 марта" Михаила Кравченко. Об этом 29 мая сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Москве сотрудник ГИБДД на "Мерседесе" протаранил семь машин
2012-05-29 13:50
Москва,Преступность,ПроисшествияВ Москве сотрудник ГИБДД выехал на встречную полосу и повредил семь припаркованных машин. Об этом 29 мая сообщает агентство "Интерфакс".В ночь на 29 мая инспектор шестого спецбатальона ДПС управлял по доверенности "Мерседесом". Он ехал по улице Шувалова в направлении Ломоносовского проспекта.

В ходе драки за поросенка бизнесмен погиб из-за выбитого зуба
2012-05-29 13:51
стоматология со  скидкой,стоматологическая клиника,стоматология,Преступность,ПроисшествияВ Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении бизнесмена, случайно убившего в драке своего коллегу. Об этом 29 мая сообщается на сайте "Новости Следственного комитета РФ".

СК раскрыл имя подозреваемого в нападении на сына экс-депутата Госдумы
2012-05-29 17:15
Госдума,Государственная Дума,Москва,Преступность,ПроисшествияВ нападении на сына экс-депутата Госдумы в Москве подозревается 33-летний уроженец Дагестана Гаджимурад Абдуллаев. Об этом 29 мая сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

У Россельхозбанка украли 300 миллионов рублей
2012-05-29 17:15
МВД,Преступность,ПроисшествияВ Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении руководителей агропромышленного холдинга, которых подозревают в неправомерном получении кредита у Россельхозбанка. Об этом 29 мая сообщается на сайте МВД РФ.

Друга Цапка потребовали оштрафовать за укрывательство
2012-05-29 17:15
,Преступность,ПроисшествияГособвинитель попросил приговорить Сергея Цеповяза, обвиняемого в укрывательстве убийства 12 человек в станице Кущевской, к штрафу в размере 200 тысяч рублей. Об этом 29 мая сообщает агентство "Интерфакс".

Московскому чиновнику дали семь лет за 800 тысяч рублей отката
2012-05-29 17:22
,Преступность,ПроисшествияМосгорсуд приговорил к семи годам колонии заместителя директора государственного Бюро экономического анализа экологических проектов Леонида Милешина. Об этом 29 мая сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Футбольных болельщиков задержали за избиение полицейских в метро
2012-05-29 17:22
Москва,Преступность,ПроисшествияВ Москве задержаны четверо футбольных болельщиков, которых подозревают в избиении полицейских на станции метро "Спортивная". Об этом 29 мая сообщает агентство "Интерфакс".

Генерал Суходольский вернулся в Москву
2012-05-29 17:31
МВД,Россия,Израиль,СМИ,Преступность,ПроисшествияБывший первый заместитель главы МВД Михаил Суходольский, курировавший работу ФГУП "Охрана", вернулся в Россию из Израиля. Об этом 29 мая пишет газета "Коммерсантъ". Издание связывает возвращение генерала с отставкой министра внутренних дел Рашида Нургалиева. Ранее российские СМИ называли Суходольского претендентом на на пост министра и, как пишет "Коммерсантъ", он все еще имеет шансы занять высокую должность в ведомстве, которое 21 мая возглавил Владимир Колокольцев.

На ведущего "Маяка" напали за нелюбовь к Аллаху
2012-05-29 17:31
,Преступность,ПроисшествияМужчина, напавший на ведущего радиостанции "Маяк" Сергея Асланяна, кричал "ты не любишь Аллаха". Об этом агентству "Интерфакс" рассказал заместитель гендиректора ВГТРК Сергей Архипов, которому удалось поговорить с потерпевшим.

Глав двух управ в Москве заподозрили в мошенничестве
2012-05-29 17:31
Москва,МВД,Преступность,ПроисшествияВ отношении глав управ двух московских районов возбуждено дело о мошенничестве. Об этом 29 мая сообщается на сайте ГУ МВД Москвы.По версии следствия, глава управы Молжаниновского района вымогал более миллиона рублей с бизнесменов, владеющих торговыми точками возле участка Октябрьской железной

В Подмосковье офицер заставил солдат сидеть в дыму без противогазов
2012-05-29 17:40
,Преступность,ПроисшествияВ Подмосковье военные следственные органы передали в суд дело командира роты охраны и радиационной, химической и биологической защиты старшего лейтенанта Сергея Малютина. Его обвиняют в превышении полномочий с применением насилия, сообщает СК РФ.

В России запретили деятельность группировки "Кровь и честь"
2012-05-30 00:44
Россия,Преступность,ПроисшествияВерховный суд России признал экстремистским международное объединение "Кровь и честь" (Blood & Honour), запретив его деятельность на территории РФ. Об этом сообщает Генпрокуратура РФ.

Кутил с "Почты России" посадили
2012-05-30 00:44
Россия,Преступность,ПроисшествияСотруднице "Почты России" Анастасии Черепановой и таксисту Игорю Матюкову, ограбившим почтовое отделение и прокутившим все деньги, 29 мая вынесли приговор, сообщается на сайте прокуратуры Волгоградской области.



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий