четверг, 31 мая 2012 г.

Новости происшествий от NewsProject.Ru


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Мотивом убийства владельца "8 марта" назвали спор из-за недвижимости
2012-05-30 19:25
,Преступность,ПроисшествияСледователи предполагают, что причиной убийства главы мебельного холдинга "8 марта" Михаила Кравченко стал конфликт из-за земель и недвижимости Рязанской кинокопировальной фабрики. Об этом 30 марта пишет газета "Коммерсантъ".

В Москве на офисный комплекс напали пятеро преступников
2012-05-30 19:26
Москва,Преступность,ПроисшествияВ Москве пятеро налетчиков напали на офисный комплекс, сообщает 30 мая РИА Новости.У преступников были при себе специальные инструменты, в том числе пила-болгарка. В ночь на 30 мая они проникли в комплекс, расположенный в доме 114 по Профсоюзной улице, через окно второго этажа.

С мэра наукограда Кольцово сняли часть обвинений
2012-05-30 22:55
,Преступность,ПроисшествияИз дела мэра наукограда Кольцово Новосибирской области Николая Красникова исключили часть эпизодов. Об этом 30 мая сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на адвоката мэра.

Установлена сумма ущерба от налета на московский офисный центр
2012-05-30 22:57
Москва,Преступность,ПроисшествияСумма ущерба от налета на офисный комплекс в Москве составила 2,5 миллиона рублей. Об этом 30 мая сообщает РИА Новости.Также выяснилось, что одному из четверых избитых администраторов комплекса потребовалась госпитализация. У него диагностирована черепно-мозговая травма.

На наркополицейских завели дело за избиение задержанного
2012-05-31 02:40
,Преступность,ПроисшествияВ Кемеровской области возбуждено дело в отношении сотрудника Госнаркоконтроля, подозреваемого в избиении задержанного. Об этом 30 мая сообщается на сайте "Новости Следственного комитета РФ".

Арестован подозреваемый в убийстве главы холдинга "8 марта"
2012-05-31 06:26
,Преступность,ПроисшествияОдинцовский городской суд 30 мая санкционировал арест бизнесмена Алексея Пронина, подозреваемого в организации убийства главы мебельного холдинга "8 марта" Михаила Кравченко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда Ярослава Свинарчука.

В уличной ссоре ранены двое курсантов института РВСН
2012-05-31 06:27
,Преступность,ПроисшествияДвое курсантов Серпуховского военного института РВСН были ранены в результате уличной ссоры с местным жителем. Один из пострадавших находится в реанимации с огнестрельным ранением в грудь, другой госпитализирован с ранением в ногу, сообщает "Интерфакс".

В Забайкалье задержали подозреваемых в убийстве японского туриста
2012-05-31 09:47
,Преступность,ПроисшествияВ Забайкальском крае в ночь на четверг, 31 мая, задержали двух молодых людей, подозреваемых в убийстве японского туриста Онита Коити. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий