четверг, 31 мая 2012 г.

Новости политики от NewsProject.Ru


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Беспартийные члены ОНФ стали вступать в "Единую Россию"
2012-05-31 02:11
Россия,Госдума,Государственная Дума,Новости Политики,ПолитикаНесколько беспартийных депутатов из фракции "Единая Россия" в Госдуме, выдвинутых "Общероссийским народным фронтом" от общественных организаций и избранных по единоросовским спискам, собираются вступить в "Единую Россию". Об этом пишет 29 мая "Коммерсантъ". В "Единой России" подтвердили желание членов ОНФ пополнить ряды партии и назвали их фамилии.

Депутаты предложили штрафовать за "народные гуляния"
2012-05-31 02:11
Госдума,Государственная Дума,штраф,Новости Политики,ПолитикаКомитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал нижней палате парламента ввести штрафы за организацию и проведение так называемых "народных гуляний". Об этом сообщает РИА Новости.

Арестован второй подозреваемый по делу о беспорядках на Болотной
2012-05-31 02:11
,Новости  Политики,ПолитикаБасманный суд заключил под арест до 6 июля бизнесмена Максима Лузянина. Его подозревают в нападении на полицейских во время беспорядков на Болотной площади 6 мая, сообщает "Интерфакс".

Коммунист отказался принимать награду от Чурова
2012-05-31 02:37
КПРФ,Новости Политики,ПолитикаЧлен Центризбиркома с правом совещательного голоса от КПРФ Кирилл Сердюков отказался от благодарственного письма, которое ему хотел вручить глава ЦИК Владимир Чуров. Об этом 30 мая сообщает "Интерфакс".

Чихнувшего на портрет Путина пикетчика посадили на 15 суток
2012-05-31 02:38
Владимир Путин,Россия,Новости  Политики,ПолитикаАктивиста "Другой России" из Чебоксар Дмитрия Каруева приговорили к 15 суткам административного ареста за одиночный пикет у городской приемной Владимира Путина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя правозащитной организации "Щит и меч" Алексея Глухова.

Альтернативный законопроект о митингах отложили на осень
2012-05-31 06:24
Госдума,Государственная  Дума,Россия,Новости Политики,ПолитикаГлава комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, член "Единой России" Владимир Плигин заявил, что законопроект депутатов от "Справедливой России" Ильи Пономарева и Дмитрия Гудкова о митингах может быть рассмотрен лишь осенью. Об этом 30 мая сообщает РИА Новости.

Навального оштрафовали за "народные гуляния"
2012-05-31 06:24
Алексей  Навальный,РосПил,Москва,Новости Политики,ПолитикаМировой участок Басманного суда Москвы оштрафовал Алексея Навального на тысячу рублей за участие в "народных гуляниях", сообщает 30 мая "Интерфакс".Оппозиционера признали виновным по статье 20.2 КоАП РФ ("нарушения порядка проведения массовых акций").

Оппозиции отказали в шествии по Тверской 12 июня
2012-05-31 10:12
Москва,Новости Политики,ПолитикаОппозиции отказали в проведении акции 12 июня в центре Москвы, мотивируя отказ проведением мероприятий на Красной площади, сообщает в своем микроблоге координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Кандидата в мэры Красноярска изгнали из ЛДПР за сотрудничество с конкурентами
2012-05-31 10:12
ЛДПР,Новости  Политики,ПолитикаКандидат в мэры Красноярска от ЛДПР Наталья Подоляк исключена из партии за сотрудничество с оппозиционными кандидатами, сообщает ИТАР-ТАСС. В горизбирком уже направлены документы об отзыве кандидата.

Арестован третий подозреваемый по делу о беспорядках на Болотной
2012-05-31 10:13
Москва,Новости  Политики,ПолитикаБасманный суд Москвы арестовал на срок до 6 июля Андрея Барабанова, подозреваемого по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Об этом сообщает в своем микроблоге корреспондент "Эха Москвы" Алина Гребнева.



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий