среда, 30 мая 2012 г.

Все лучшее - ДЕТЯМ

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Криминон
Хотите работать у нас?
Наши вакансии
Сегодня в выпуске:
Все лучшее - ДЕТЯМ 
Задать вопрос в рассылку 



Криминон - Новосибирск


Выпуск N 565



     "Криминон" означает "нет преступности" и является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества.

 

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог…


Привет, друзья!

Вот так, можно сказать, неожиданно, вслед за цветущей весной подобрался к нам яркий праздник начала лета - День защиты детей!

Этот праздник, прежде всего, напоминание всем нам о том, что ВСЕ дети имеют ПРАВА. И это не только право на жизнь, имя, образование, игру, но и на собственное мнение, свободу мысли, совести и религии, на отдых, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда, как необходимых условий для создания гуманного и справедливого общества, на прекрасный и безопасный мир. Этот праздник – напоминание НАМ, взрослым о том, что без любви, понимания, полноценного общения ничего этого не произойдет, а увеличиться может только так называемое социальное сиротство при живых родителях, что равно отказным детям, беспризорникам, суицидам, насилию, наркомании и криминалу.

Мы понимаем, что если родителей не «вылечить» от равнодушия, бездействия, непонимания, отсутствия общения и любви, не помочь создать детям условия для радостной и безопасной жизни, то все мы останемся без будущего. Поэтому, ежедневно, десяткам новых людей: родителям и детям, мы помогаем получать простые и эффективные данные книги «Дороги к счастью», побеждать в жизни несмотря ни на что, процветать и преуспевать. Торопитесь! И присоединяйтесь к нам и вы!

«Если вы поможете ребенку понять, что представляет собой эта дорога к счастью, и получите согласие ребенка придерживаться ее, то тем самым вы очень поможете ему. Это может очень сильно повлиять на его выживание – и на ваше.» 
Л.Рон Хаббард «Дорога к счастью»

Мы вас поздравляем с праздником,
Мы счастья желаем вам!
Видеть детей счастливыми –
Это мечта всех мам!

Так защитим же детство
Заботливою рукой
И обеспечим детям
Радость в семье и покой!

Пусть «всё лучшее – детям»
Будут не просто слова.
Пусть о счастливом детстве
Почаще болит голова
У тех, кто стоит у власти!

Пусть минут детей все напасти!

Давайте защитим детей
От самых разных, страшных бед,
Пусть будет солнечным рассвет
Для всех девчонок и мальчишек!

Побольше добрых, умных книжек
Читайте своим детям
И обо всем на свете
С ними говорите,

А, главное, - любите!

Всем родителям искренне желаем чистой взаимной любви, терпения и взаимопонимания с детьми! Берегите детей и дорожите ими! С праздником!

С любовью,

Криминон-Новосибирск

        (C)2006-12. Криминон-Новосибирск. Все права сохранены и защищены законом. "Криминон", "Criminon" являются торговыми марками, принадлежащими Association for Better Living and Education (ABLE) International (Международной Ассоциации по Улучшению Жизни и Образования) и используются с её разрешения.

        "ДОРОГА К СЧАСТЬЮ" является товарным знаком, принадлежащим L. Ron Hubbаrd Librаry (Библиотеке Л. Рона Хаббарда) и используется с её разрешения. Выражаем глубокую признательность L. Ron Hubbard Library (Библиотеке Л.Рона Хаббарда) за любезное разрешение воспроизвести отрывки из защищенных авторскими правами работ Л. Рона Хаббарда.

Написать письмо в criminon-nsk@mail.ru Криминон Новосибирска.

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий