понедельник, 28 мая 2012 г.

Требуется Дилер! стеклянные двери от производителя

 

 

Требуется Дилер! стеклянные двери от производителя

 

Требуется Дилер! стеклянные двери от производителя

 




полная информация о сотрудничестве на  сайте


































































Так, особой популярностью пользуются маятниковые двери, которые устанавливаются в проем без специальной коробки и работают в метро-стиле, то есть открываются в обе стороны. Эта конструкция работает за счет креплений «пол-потолок». В качестве нижней оси служит напольный доводчик или опора с подшипником. Доводчик может работать в двух вариантах: возвращать дверь в закрытое положение или фиксировать ее открытой, оставляя угол в 90 градусов или в 105 градусов. Это не только повышает удобство пользования изделием, но и защитит от защемления пальцы пользователя.
Популярность этих дверей объясняется их универсальностью: они могут быть установлены в любом виде помещений, как офисном, так и жилом. Благодаря предусмотренной возможности изображения рисунков и нанесения орнаментов при использовании метода гравировки и метода пескоструйной обработки, внешний вид этих дверей всегда останется интересным и индивидуальным, а дизайн — исключительным. В случае их установки в жилых помещениях, двери могут выполнять функцию межкомнатных, душевых или ванных, служить дверью в помещение бассейна, сауну и т.п. Для нежилых помещений они служат как входные и внутренние двери в здание, магазин, офис, бутик, ресторан, салон красоты, кафе, ночной клуб и т.п.





Стекло становится архитектурным материалом третьего тысячелетия. С учетом его технологических и художественных свойств на сегодняшний день оно является незаменимым материалом для декоративного оформления, использования в строительстве и повседневной жизни. Трудно себе представить современный интерьер и внутреннюю отделку помещений без стекла. Применение стекла в интерьере позволяет разделять пространство, не ущемляя его. Стильные цельностеклянные двери появляются в магазинах, офисах, квартирах и т.д., символизируют открытость и способствуют привлечению клиентов. Легкость и прозрачность стеклянных дверей сочетаются с прочностью и безопасностью закаленного стекла, а многочисленные возможности по тонированию и нанесению рисунков на стекло могут сделать вашу дверь уникальной.







Комментариев нет:

Отправить комментарий