среда, 23 мая 2012 г.

Каталог бесплатных подписок от проекта "Рассылки@MAIL.RU"


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Новоcти службы рассылок Рассылки@MAIL.RU

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки:

Бизнес и финансы (4)

Домашний очаг (13)

Интернет (3)

Компьютеры (1)

Медицина и здоровье (5)

Наука/Техника (1)

Непознанное (1)

Образование (2)

Работа и заработок (1)

Спорт (1)

Туризм и отдых (2)

Юмор (2)

   Бизнес и финансы

Новости экономики от NewsProject.Ru
Самые последние новости Экономики. NewsProject.ru - информирован, значит вооружён!
Подписаться почтой

Владелец бизнеса – Daily
Рассылка предназначена для Владельцев своего бизнеса с численностью сотрудников от 15 человек. Вы сможете лучше осознать роль Владельца в бизнесе и эффективнее им управлять. Рассылка выходит с февраля 2007 года. Общий тираж - свыше 100 000 подписчиков.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс

Советы бизнес-консультанта
Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: практикующего бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Ответы на Ваши вопросы. Рассылка регулярно выходит с октября 2007 года. Общий тираж на 4 серверах - свыше 55000 подписчиков.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс : Представители ШСД

Институт Юрия Мороза.Создание и развитие бизнеса.
Рассылку ведет Юрий Мороз для тех, кто хочет создать бизнес, но не знает как это сделать, или просто не решается начать. Рассылка будет ОЧЕНЬ полезна не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто уже имеет бизнес.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Домашний очаг

На пути к Родовому Поместью
Есть много гипотез о том, как надо жить человеку, чтобы быть счастливым. Одна из них - это родовые поместья и поселения из них состоящие. Мы на практике проверяем гипотезу Анастасии, так как её идеи, изложенные в книгах Владимира Мегре, больше прочих пришлись нам по душе. Есть теория создания родового поместья и есть практика. В моей интернет-газете только практика. Я живу в родовом поместье, поэтому знаю, что к реальности гораздо ближе тот, кто без избытка говорит и достаточно делает. Девиз интернет-газеты: От слов к делу! Вадим Карабинский.
Подписаться почтой

На пути к новой деревне
Всё о возрождении российской глубинки. Статьи, обзоры новостей, письма читателей. Новости от ведущего российского эксперта по возрождению территорий, автора книги «Опыт возрождения русских деревень» Глеба Тюрина.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Passion.ru - Роскошь быть женщиной. Женский журнал.
Женский журнал, читайте каждый день новые статьи на темы: женская мода, красота, фитнесс, женское здоровье гороскоп, комнатные растения, кулинарные рецепты, любовь, секс, диеты, рукоделие, косметика, карьера и работа, знакомства, форум, конкурсы призы и полезные советы
Подписаться почтой

Худеем нескучно с Diets.ru!
Ежедневно - самые интересные статьи о похудении, красоте и женской психологии от редакции сайта Diets.ru. Самые эффективные диеты и методики похудения от профессиональных диетологов. Самые горячие пользовательские обсуждения актуальных для худеющих тем.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб : Секреты женской красоты

ФИГУРА В ОДЕЖДЕ И БЕЗ
Практическое руководство, о том, как научится контролировать свой вес, оставаться всегда энергичной, иметь красивые волосы и ногти, восхитительную кожу при помощи правильного питания. Как создать уникальный образ, учитывая особенности своей фигуры. А так же всемирные новости о методах, борьбы с избыточным весом.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дела семейные : Психология отношений

Как создать счастье в семье. Пошаговая инструкция для женщин по созданию гармоничных отношений
Счастье, в отличии от любви, не приходит вдруг ниоткуда, но зато может уйти в никуда, как вода в песок, если не заботиться о нем постоянно. Я сейчас говорю не о той кратковременной иллюзии счастья, которая разбивается о быт через короткий промежуток времени. А о взаимопонимании и поддержке и ощущении присутствия рядом с тобой родственной близкой души.
Подписаться почтой

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Как привлечь в свою жизнь мужественного мужчину, готового добывать для тебя мамонтов. Как притянуть удачу в семью, создать любовь, взаимопонимание и богатство во всех отношениях. Ведь все самое лучшее в этом мире может принадлежать тебе!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети : Беременность и роды

Акушерский саквояж
Информационная газета Ассоциации Профессиональных Акушерок (АПА) На страницах этой газеты мы говорим о профессиональном акушерстве - направленном на максимально бережное и естественное рождение детей, не зависимо от места родов. Главной целью АПА является улучшение качества акушерского наблюдения для беременных и их семей. Мы создаем корпус самостоятельных, компетентных профессиональных акушерок, практикующих в соответствии с международными стандартами и этическими нормами. Мы поддерживаем "Акушерскую Модель Ухода", основанную на принципе непрерывного ухода, при котором женщину всю беременность наблюдает одна и та же акушерка, и она же принимает роды. Данная модель основывается на результатах доказательной медицины, базируется на восприятии беременности и родов, как процессов физиологических и доказано уменьшает родовую травму, болезненность и необходимость кесарева сечения. Она рекомендуется Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) как самая оптимальная модель наблюдения беременных и существует во всех развитых странах мира.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

Рецепты проще простого от RussianFood.com
Самые вкусные из простых и самые простые из вкусных рецептов с фото и подробным описанием приготовления. Уникально – это первая рассылка, в которой для каждого рецепта указана калорийность, время приготовления и стоимость блюда. Попробуйте! Вы убедитесь – чтобы готовить вкусно и сытно, совсем необязательно сильно заморачиваться. Для этого опытные кулинары подобрали рецепты проще простого и даже рассчитали время приготовления, калорийность и примерную стоимость в России и Украине. Осталось только приготовить и съесть!
Подписаться почтой

Приготовление рыбы-кулинарный сайт
Приготовление рыбых блюд
Подписаться почтой

Простые рецепты
Подборка самых вкусных, простых, красивых рецептов с фотографиями. Подробное описание этапов готовки, рейтинг рецептов. Рассылка домохозяйке в помощь
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Рукоделие

Вышивка и другие рукоделия
Новости портала "ВЫШИВКА, БИСЕР И ДРУГИЕ РУКОДЕЛИЯ" - каждую неделю новые бесплатные схемы для вышивки крестом и машинной вышивки, дизайн, бисер, вязание, справочные материалы и программы, электронные книги и журналы по рукоделию. Постоянно проводятся Конкурс и Викторина с призами. На Форуме раздел по обмену схемами.
Подписаться почтой

Ханди-Манди. Журнал идей для творческих людей.
Ханди-Манди - бесплатный интернет-журнал по рукоделию, в котором вы найдете различные мастер-классы по валянию, мыловарению, декупажу, скрапбукингу, созданию русской традиционной куклы, плетению из газет, декору, шитью и многому другому.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Интернет

Новости Интернета от NewsProject.Ru
Самые последние новости из Интернета. NewsProject.ru - информирован, значит вооружён!
Подписаться почтой

   Интернет : Создание сайтов : Раскрутка

Как находить и исправлять ошибки в контекстной рекламе
Способы поиска ошибок в рекламных кампаниях. Изучение статистики поисковой рекламы конкурентов.
Подписаться почтой

   Интернет : Халява и заработок : Заработок в интернете

Секреты заработка на своем Веб-сайте
Рассылка будет, полезна в первую очередь для владельцев Веб-сайтов. В каждом выпуске будут рассмотрены новые методы монетизации сайтов, а также обзоры популярных партнерских программ. Также в выпусках вы найдете полезную информацию о сервисах и инструментах для получения максимальной прибыли со своего веб-сайта.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Компьютеры : IT курсы

Базовая подготовка начинающим пользователям ПК
Если Вы самостоятельно осваиваете компьютер методом проб и ошибок и чувствуете, что Вам не хватает базовой компьютерной подготовки, подписывайтесь на мою рассылку. С верой в Ваш успех, Надежда
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: Пациент и здравоохранение
Новые вопросы и ответы в рубрике "Пациент и здравоохранение" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Сам себе Доктор!
Сам себе Доктор! - это рассылка о медицине, самолечении, современном и народном подходах к лечению заболеваний. Как излечиться от недуга? Какой метод лечения выбрать? Когда можно лечиться самостоятельно, а когда необходимо обращаться к профессионалу? Что эффективнее: современные подходы или испытанные веками? Об этом и многом другом мы с вами поговорим на страницах рассылки.
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Неврология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

   Медицина и здоровье : Диетология

Худеем вместе - каждый день!
Узнай, как я похудела на 20 килограммов, ни дня не голодая, и без таблеток. Ты тоже так сможешь!
Подписаться почтой

   Медицина и здоровье : Нетрадиционная медицина

Здоровье - Энергия пирамид
Надо отдать должное современной медицине, далеко шагнувшей вперед в плане постановки диагноза. Однако при лечении многих заболеваний традиционная медицина, к сожалению, остается бессильной. Отчаявшиеся больные идут за помощью к знахарям, гадалкам и т.д. <br />Я предлагаю абсолютно не подлежащий сомнению научный метод исцеления на основе 400-летнего труда крупных мировых ученых, а именно, <b>благотворное влияние пирамид</b>. Итак...
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Наука/Техника : Психология : Развитие личности

Дальнейшее развитие человека. Школа, навыки, достижения
Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития -- авторитетная и наиболее прогрессивная система подходов по формированию мышления успешного человека и повышения его социальной эффективности. Основываясь на современной научной базе знаний о человеке и отточенной методологии, система позволяет в краткие сроки добиться целей многих духовных, эзотерических и психологических практик, направленных на развитие человеком своих исключительных способностей. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития в настоящее время является несомненным лидером в области разработок и применении психосоциальных технологий самопомощи, позволяющих человеку изящно получить социальные преимущества и благополучно организовать собственную жизнь. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития - это последовательная программа обучения человека навыкам энергоинформационного взаимодействия с миром. Программа энергоинформ ационного развития наиболее подробно изложены в известной серии книг <[ЧЕЛОВЕК КАК СИЛА МИРА]> авторов Д. С. Верищагина и К. В. Титова. Суть системы навыков ДЭИР: Человек - это энергоинформационное существо. Человек сам в основе своей состоит из энергии и информации, которые распределяют и направляют сигналы в мозг и движение материи в теле... Всё движение в мире в самой своей основе - это энергия и информация. Мы, словно рыба в океане, постоянно окружены единым энергоинформационным полем Вселенной и находимся с ним в состоянии непрерывного энергообмена. Направляя энергообмен - направляешь свою жизнь. Все наши беспредельные возможности начинаются с осознанного направления нашей энергии. И так есть и было от начала времен.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Непознанное : Гороскопы, гадания

Гороскоп на неделю
Еженедельные гороскопы для знаков Зодиака
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Образование : Иностранные языки

Английский язык. Курс молодого бойца
Грамматика английского языка, идиомы, фразовые глаголы, примеры
Подписаться почтой

   Образование : Иностранные языки : Английский язык

Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin… Автор методики по обучению разговорной речи Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Работа и заработок : Работа@Mail.Ru: Вакансии по специальностям : Строительство, операции с недвижимостью

Хочу на дачу! - Как грамотно подобрать участок? Какой дом построить? Проверенные хитрости и секреты.
Как правильно выбирать участок. Какой дом строить. Как проверять подрядчика. На чем можно сэкономить. На чем нельзя экономить! Простые и эффектные способы отделки. Как навести красоту на участке и в доме. Реальные примеры. Ценные рекомендации. Советы бывалых. Оригинальные решения.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Спорт

Яхта - роскошь или хобби?
Все об элитных моторных яхтах. Где и что купить? Как хранить? Где эксплуатировать? Хотите знать, какая яхта у Дэвида Бэкхема, Романа Абрамовича, королевы английской или Алсу. Хотите знать, что такое президентсткий флот или как купить подводную лодку? Хотите быть в курсе, что происходит на рынке элитных моторных яхт? Получать информацию о яхтенных выставках, открытиях новых яхт-клубов, получать объявления о подержанных катерах и яхтах? Подпишитесь на эту рассылку.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Туризм и отдых

VIP отдых от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой

Путешествия@Mail.Ru: новости и спецпредложения авиакомпаний, отелей и туроператоров два раза в месяц
Новости и спецпредложения авиакомпаний и отелей два раза в месяц круглый год. В рассылке указаны лучшие предложения Мегабукинга - сервиса онлайн-бронирования и сравнения цен на туры и самостоятельные путешествия.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Юмор

Анекдот с чайком.
Проснись и улыбнись.
Подписаться почтой

Очень смешные истории
Постоянно новые самые смешные истории в которые попадают знакомые и незнакомые люди.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
и нажмите кнопку "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки     Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий