вторник, 22 мая 2012 г.

Новости политики от NewsProject.Ru


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Депутат Гудков пожаловался на угрозы в свой адрес
2012-05-21 22:14
Госдума,Государственная  Дума,Россия,Новости Политики,ПолитикаДепутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков 21 мая на пресс-конференции рассказал об угрозах, поступивших в адрес его самого, а также его сына, тоже депутата нижней палаты от "Справедливой России" Дмитрия Гудкова.

Уволившийся спецкор оставил НТВ без компромата на протестующих
2012-05-21 22:14
телеканал,Новости Политики,ПолитикаКорреспондент НТВ Константин Смирнов уволился с телеканала после того, как руководство потребовало от него снять материалы, компрометирующие лагерь оппозиции на Чистых прудах. Об этом пишет The New Times.

Россия объяснила Европе арест Навального и Удальцова
2012-05-21 22:14
Россия,Алексей  Навальный,РосПил,Новости Политики,ПолитикаРоссия ответила европейским властям на обеспокоенность арестами Алексея Навального и Сергея Удальцова. Как говорится в заявлении постоянного представителя РФ при ОБСЕ Андрея Келина, европейцы ошибочно квалифицировали "провокаторов" как "лидеров оппозиции". По мнению России, они "скорее являлись хулиганами". Полностью документ опубликовал "Слон".

Путин назначил Холманских полпредом в Уральском округе
2012-05-21 22:24
Владимир Путин,Россия,Новости  Политики,ПолитикаПрезидент России Владимир Путин назначил начальника цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игоря Холманских своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе. Соответствующий указ он подписал 21 мая.

Якеменко объявил о создании партии
2012-05-21 22:24
,Новости Политики,ПолитикаБывший лидер движения "Наши" Василий Якеменко объявил о создании "Партии власти", сообщает "Интерфакс". По его словам, в новой организации он попробует объединить представителей среднего класса, в том числе и тех, кто выходит на акции протеста.

Удальцов прекратил сухую голодовку
2012-05-21 22:24
,Новости Политики,ПолитикаЛидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, находящийся под арестом, прекратил по рекомендации врачей сухую голодовку. Об этом 21 мая сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на адвоката Удальцова Виолетту Волкову.

В Петербурге огородили место оппозиционного лагеря
2012-05-21 22:34
Санкт-Петербург,Новости  Политики,ПолитикаСквер на Исаакиевской площади, где в течение двух недель располагался лагерь оппозиции в Санкт-Петербурге, обнесен металлическим забором и закрыт для посещения. Об этом сообщает "Интерфакс".

Ведомства Онищенко и Ромодановского подчинили напрямую Медведеву
2012-05-21 22:35
Россия,Новости  Политики,ПолитикаРоспотребнадзор и Федеральная миграционная служба России будут напрямую подчиняться правительству Дмитрия Медведева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Владимир Путин огласил состав правительства
2012-05-22 02:13
Владимир Путин,Россия,Москва,Новости  Политики,ПолитикаПрезидент России Владимир Путин огласил состав нового правительства, которое возглавляет бывший глава государства Дмитрий Медведев. У Медведева будет шесть простых заместителей. Новыми вице-премьерами стали его бывший помощник Аркадий Дворкович и Ольга Голодец, пришедшая из мэрии Москвы.

Якеменко признался в финансировании "Ридуса"
2012-05-22 02:13
,Новости Политики,ПолитикаБывший глава Росмолодежи и экс-лидер движения "Наши" Василий Якеменко признался в финансировании портала "Ридус", который позиционируется как "клуб гражданской журналистики". Он сделал это заявление в эфире интернет-шоу писателя Сергея Минаева "Minaev Live" в понедельник, 21 мая. Хэштег #minaevlive попал в топ русскоязычных трендов Твиттера.

Глава Карелии покинул свой пост
2012-05-22 12:48
Россия,Владимир Путин,Новости Политики,ПолитикаГлава Карелии Андрей Нелидов покинул свой пост. Его отставку принял президент России Владимир Путин. В указе главы государства, опубликованном на сайте Кремля, отмечается, что руководитель республики покинул свой пост по собственному желанию.

Лидера "Яблока" задержали около Госдумы
2012-05-22 12:48
Госдума,Государственная Дума,Новости  Политики,ПолитикаЛидера "Яблока" Сергея Митрохина задержали около Госдумы, сообщается на сайте партии. Вместе с ним полицейские забрали еще несколько активистов, в том числе руководителя молодежной партийной организации Кирилла Гончарова.

Медведев написал заявление на вступление в "Единую Россию"
2012-05-22 13:08
Россия,Госдума,Государственная Дума,Новости Политики,ПолитикаПремьер-министр России Дмитрий Медведев написал заявление на вступление в партию "Единая Россия". Об этом 22 мая сообщает "Интерфакс" со ссылкой на секретаря президиума Генсовета партии, вице-спикера Госдумы Сергея Неверова.

Медведев назначил заместителей Суркова
2012-05-22 13:08
,Новости Политики,ПолитикаПремьер-министр Дмитрий Медведев назначил Сергея Приходько первым заместителем руководителя аппарата правительства, сообщается на сайте правительства. Ранее Приходько возглавлял внешнеполитическое управление в администрации Медведева, когда тот был президентом.

Навальный попросил возбудить дело против задержавших его полицейских
2012-05-22 17:07
Алексей  Навальный,РосПил,Москва,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Политики,ПолитикаАлексей Навальный обратился в Следственный комитет РФ с заявлением, в котором просит возбудить уголовное дело в отношении трех полицейских, задержавших его 6 мая на Болотной площади. Текст заявления размещен на странице корреспондента "Эха Москвы" Тихона Дзядко в Facebook.

Единорос заподозрил Навального в отмывании денег
2012-05-22 17:07
Алексей  Навальный,РосПил,Госдума,Государственная  Дума,Россия,Яндекс,поисковик,Дания,Новости Политики,ПолитикаДепутат Госдумы от "Единой России" Илья Костунов попросил ФСБ и Росфинмониторинг проверить спонсоров деятельности Алексея Навального, сообщает "Газета.ру". Парламентария интересуют переводы пожертвований на "Яндекс.кошелек" политика. По его данным, Навальный мог через этот кошелек "легализовать средства какого-то неизвестного спонсора".

Протестный лагерь в Петербурге вытеснили из сквера в сад
2012-05-22 18:03
Санкт-Петербург,Новости  Политики,ПолитикаПредставители оппозиции Петербурга 22 мая покинули свой лагерь в сквере на Исаакиевской площади, где в течение почти двух недель они проводили круглосуточные "народные гуляния". "Интерфакс" со ссылкой на лидера активистов Ольгу Курносову сообщил, что активисты решили переместить лагерь в Александровский сад.

Законопроект о штрафах за митинги прошел первое чтение
2012-05-22 18:03
Госдума,Государственная Дума,Новости  Политики,ПолитикаГосдума приняла в первом чтении законопроект об ужесточении ответственности за нарушения на митингах, сообщает "Интерфакс". За принятие законопроекта проголосовали 236 депутатов, против - 207, один воздержался.



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки     Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий