воскресенье, 27 мая 2012 г.

Новости политики от NewsProject.Ru


Ж-д доставка грузов по России!
Грузовые перевозки в ж-д вагонах, контейнерах, платформах!
Школа парапсихологии
Быть игрушкой Судьбы или познать ее законы? Что лучше? Выбирайте!
КАСКО на 20% дешевле!
Новые программы автострахования. Теперь КАСКО дешевле на 20%!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В Ульяновске начался суд над Удальцовым
2012-05-25 16:05
Москва,Новости Политики,ПолитикаВ Ульяновске начался суд над координатором "Левого фронта" Сергеем Удальцовым, которого активистка "Молодой гвардии" Анна Позднякова обвиняет в нападении на нее, сообщает "Эхо Москвы".

Сергей Нарышкин войдет в руководство "Единой России"
2012-05-25 16:05
Россия,Госдума,Государственная Дума,Новости Политики,ПолитикаСпикер Госдумы Сергей Нарышкин войдет в бюро высшего совета "Единой России", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в партии. Соответствующее решение будет принято на партийном съезде 26 мая. При этом членом "ЕР" он становиться не будет.

Лидера ижевских эсеров арестовали за получение взятки
2012-05-25 16:13
Россия,Новости Политики,ПолитикаВ Ижевске заключен под стражу руководитель фракции "Справедливая Россия" в городской думе Сергей Каринцев, сообщает Следственный комитет России. Ему предъявлено обвинение в получении взятки в крупном размере.

Кандидаты в мэры Красноярска поучаствуют в праймериз
2012-05-25 16:13
,Новости Политики,ПолитикаЧетверо кандидатов в мэры Красноярска подписали соглашение о выдвижении единого претендента на этот пост, сообщает "Пресс-лайн". Кандидат будет определен в ходе праймериз.

Оппозиция анонсировала "Белое дефиле" на Красной площади
2012-05-25 19:45
Москва,Новости  Политики,ПолитикаНа Красной площади в Москве в воскресенье, 27 мая, состоится гражданская акция под названием "Белое дефиле". Ее участники собираются "проверить, смогут ли они беспрепятственно гулять в белом по родному городу", сообщается на сайте "Лиги избирателей".

"Эсеры" пожаловались на встречу единороса с послом США
2012-05-25 19:45
США,Госдума,Государственная  Дума,Россия,блоги,Новости Политики,ПолитикаДепутаты Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев и Дмитрий Гудков пожаловались в парламентскую комиссию по этике на главу фракции "Единой России" Андрея Воробьева, который встретился с послом США Майклом Макфолом. В своем протокольном поручении, которое опубликовано в блоге Гудкова, они попросили своих коллег оценить поступок Воробьева с точки зрения депутатской этики.

Актриса из "Универа" дебютировала в написании законов
2012-05-25 19:45
актриса,Госдума,Государственная Дума,Россия,Новости Политики,ПолитикаДепутат Госдумы от "Единой России" Мария Кожевникова, более известная по роли в сериале "Универ", поучаствовала в разработке своего первого законопроекта. Вместе с четырьмя коллегами по фракции, среди которых Сергей Железняк и Ирина Роднина, она написала поправки, запрещающие рекламу алкоголя в интернет-СМИ.

Глава комиссии по этике оправдал встретившегося с Макфолом единороса
2012-05-25 19:59
Госдума,Государственная Дума,Россия,Новости Политики,ПолитикаГлава комиссии Госдумы по этике Владимир Пехтин заявил, что единорос Андрей Воробьев ничего не нарушил, встретившись с американским послом Майклом Макфолом. В беседе с партийным сайтом (Пехтин - депутат от "Единой России") он отметил, что Воробьев не заслуживает порицания.

Олег Морозов стал главой Управления по внутренней политике
2012-05-25 23:32
Россия,Владимир  Путин,Госдума,Государственная Дума,Новости Политики,ПолитикаПрезидент России Владимир Путин назначил вице-спикера Госдумы Олега Морозова на должность начальника Управления президента по внутренней политике. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Демократический выбор" решил стать партией
2012-05-26 17:29
,Новости Политики,ПолитикаДвижение "Демократический выбор" на своем съезде приняло решение о преобразовании в партию, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на лидера движения Владимира Милова.

Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
2012-05-26 17:30
Россия,телеканал,Новости  Политики,ПолитикаПремьер-министр Дмитрий Медведев избран председателем "Единой России". Кандидатуру Медведева поддержал 26 мая XIII съезд партии, передает телеканал "Россия 24".

Путин обновил состав Совета безопасности
2012-05-26 17:36
Владимир Путин,Россия,Новости  Политики,ПолитикаПрезидент России Владимир Путин в субботу, 26 мая, подписал указ об утверждении состава Совета безопасности РФ, сообщает пресс-служба Кремля.Согласно указу, постоянными членами СБ назначены действующий премьер-министр Дмитрий Медведев, который ранее, находясь в должности президента, возглавлял

Нарышкин вошел в руководство "Единой России"
2012-05-26 17:36
Россия,Госдума,Государственная  Дума,Новости Политики,ПолитикаСпикер Госдумы Сергей Нарышкин вошел в состав высшего совета "Единой России". Такое решение принял в субботу, 26 мая, XIII съезд партии, передает РИА Новости. Нарышкин, как отмечает агентство, не является членом "Единой России". В интервью "Интерфаксу" он заявил, что и далее намерен оставаться беспартийным.

Петербургская полиция пресекла митинг игрушек
2012-05-26 21:02
полиция,Санкт-Петербург,Новости Политики,ПолитикаСотрудники полиции Санкт-Петербурга вытеснили лагерь оппозиции из Александровского сада у Адмиралтейства. Один из лидеров протестующих Ольга Курносова заявила 26 мая "Интерфаксу", что поводом для такой реакции стал митинг игрушек.

Илья Яшин вышел на свободу
2012-05-27 03:55
,Новости Политики,ПолитикаОдин из лидеров движения "Солидарность" Илья Яшин в ночь на 27 мая вышел на свободу из спецприемника №1 на Симферопольском бульваре, сообщает "Интерфакс". Оппозиционер провел в заключении десять суток.

В Элисте избили депутата городского собрания
2012-05-28 05:09
,Новости Политики,ПолитикаВ Элисте в воскресенье, 27 мая, неизвестные избили депутата городского законодательного собрания Валерия Скаргина. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики, преступники, количество которых не уточняется, ворвались в частное домовладение депутата.


Ж-д доставка грузов по России!
Грузовые перевозки в ж-д вагонах, контейнерах, платформах!
Школа парапсихологии
Быть игрушкой Судьбы или познать ее законы? Что лучше? Выбирайте!
КАСКО на 20% дешевле!
Новые программы автострахования. Теперь КАСКО дешевле на 20%!


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий