суббота, 26 мая 2012 г.

Пробная подписка на рассылки категории Государство и общество [List Id: 134078]


КАСКО на 20% дешевле!
Новые программы автострахования. Теперь КАСКО дешевле на 20%!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Здравствуйте!

 

Состоялось очередное пополнение в базе,  открылся  сайт (resheniya-sudov5.ru), который содержит 2 миллиона новых судебных решений. Таким образом, в базе на сегодняшний момент более 12 миллионов законов и судебных решений. Навигация по базе осуществляется с помощью поисковой строки, расположенной на каждой странице сайта.

Если Вам необходима подборка судебных решений или постановлений судов по определенной тематике, то необходимо набрать в строке поиска соответствующий запрос. Примеры: «компенсация за жилищно-коммунальные услуги», «алименты», «ДТП».

Если Вам известна дата или номер документа введите их в удобной для Вас форме. Примеры: «№ 22-1585/2010 от 01.09.2010 г.», «№ 1585 за 2010 год».

При поиске можно вводить названия судов, вид документа, Ф.И.О. судьи и другие известные Вам атрибуты документов. Примеры: «определения Верховного Суда за 2010 год», «решения Дзержинского районного суда»

Поиск по базе решений судов базируется на технологии одного из лидераов в области интернет-поиска. Поиск по сайту понимает аббревиатуры, устраняет опечатки и имеет прочие полезные функции.

На сайте имеются документы арбитражных и апелляционных судов, Конституционного и Верховного судов, судов общей юрисдикции, городских, краевых и областных судов, судов федеральных округов России.

 


КАСКО на 20% дешевле!
Новые программы автострахования. Теперь КАСКО дешевле на 20%!


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий